БЫВАЮТ ЛИ ГОТОВЫЙ СМОНТИРОВАННЫЕ ФУТАЖИ В СОНИ ВЕГАС

Николай Тымчук Ученик (3), открыт 3 недели назад
Я знаю что у фотошо можно сохранить форматом psd готовую работу и просто текст поменять, а нельзя ли найти где то в сони вегасе готовую работу, к примеру какой нибудь футаж с красиво анимированным текстом, что бы скачать её и заменить текст на свой
2 ответа
Космический Бурундук Мыслитель (5281) 2 недели назад
...это не футаж, это проект называется. Ищите проекты Sony Vegas.
Владимир Яценко Просветленный (30262) 2 недели назад
Для такого есть проекты АЕ. Они с дизайном по качеству несоизмеримым и близко к Вегасу. Выводите там в файл и потом ставите в свой Вегас.