Очистка памяти на ноутбуке

какойто чел да да Ученик (142), открыт 2 недели назад
Я довольно часто использую ОБС, видео на нем довольно весят многовато. Когда ты их удаляешь и потом удаляешь из корзины, память возвращается но не особо много, щас стало мало места, как сделать чтобы пользоваться ОБС, но и видео при удалении удалялись фулл, чтобы память была.
4 ответа
Крутой Мастер Знаток (316) 2 недели назад
Удали ОБС лучше переходи бандикам
Денис АртамоновЗнаток (268) 2 недели назад
Ахахахах
Денис Артамонов Знаток (268) 2 недели назад
Во встроенном приложении Майкрософт я хз как называется можно почистить память также через диск С можно почистить также если найти через команду℅temp℅ можно почистить
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (69374) 2 недели назад
Нажать Win+R, ввести %TMP% и нажать ОК.
Нажать Ctrl+A , чтобы выделить все файлы в открывшейся папке.
Нажать Shift+Del, пропустить недоступные для удаления файлы.
какойто чел да даУченик (142) 2 недели назад
А если виндовс может пиратка?
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (69374) какойто чел да да, без разницы совершенно.
какойто чел да даУченик (142) 2 недели назад
спасибо
какойто чел да даУченик (142) 2 недели назад
А у меня на ноутбуке нет del
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (69374) какойто чел да да, правой кнопкрй - удалить
Troll Killer Искусственный Интеллект (220070) 2 недели назад
Есть ещё проще, не поверишь
Захват видео и аудио с рабочего стола (на торентах rutracker.org или nnmclub.to БЕСПЛАТНО):
Dxtory
Bandicam
oCam Screen Recorder
Sonne Screen Video Capture
PLAYCLAW
CamStudio
UVScreenCamera
Camtasia Studio
Fraps
ZD Soft Screen Recorder
Techsmith Snagit
Ashampoo Snap
SolveigMM HyperCam
D3DGear
HyperSnap
Mirillis Action!
Capture .NET
AutoScreenRecorder Pro
BB FlashBack