Помогите пожалуйста у меня такая ситуация сложная

Урсула Памоева Ученик (110), закрыт 1 неделю назад
у меня чувства к одному лузеру, он не работает, не учится, но мне нравится очень. мы сосались, дальше дело не доходило, но недавно он мне признался в том что бабник, у него было 6 половых партнёрш, которые сами предлагали ему соитие, а сейчас он шпёхает другую девочку, она сама его об этом просит. одновременно с этим он сказал что любит меня, а в половом контакте любви и отношений он не видит. я попросила его оставить меня в покое, и вот мы уже неделю не общаемся. люди, подскажите, что мне делать, я его люблю. если стоит написать первой, то что писать? я не могу его забыть и терпеть тоже не могу
Лучший ответ
Ww angel Мудрец (18437) 2 недели назад
Да дай ему разок, может все наладится.
Остальные ответы
St1nger Мудрец (17619) 2 недели назад
Хочешь быть зарубкой на деревяшке ? Чувство собственного достоинства есть ? Включаешь голову, отключает чувства и рационально сливаешь этого бабуина.
Antonio Оракул (53541) 2 недели назад
Он же бабник,и если заводите отношения с бабником, ожидайте, что он будет общаться с кем-то еще. Бабник , такой человек у которого влечение перевешивает долг...Напишите..и он ответит, по ответу поймете, что будет дальше в Ваших отношениях.
Страдаю по Алисе (он) Мастер (1804) 2 недели назад
Если ты его любишь, то забудь о ревности и смирись с унижениями. Как это делаю я, например. Сейчас вообще очень сложно встретить верность. А если ты любишь человека, то думать надо не о том, чтобы было хорошо тебе, а чтобы было хорошо ему. Тебе же было хорошо, когда вы с ним сосались? Значит, он уже дарил тебе радость. Мой совет - если хочешь, то восстанови отношения с ним.
Ww angel Мудрец (18437) 2 недели назад
... раз сосались, то пора и фетишизмом попробовать заняться, а там будет видно.
Настя Смирнова Ученик (249) 2 недели назад
Я думаю плохая идея начинать с ним общение.Всеми своими действиями и видом он показывает что ему на вас плевать.Будет постоянно изменять, пропадать, зачем оно вам надо? Найдете еще себе хорошего парня.Лучше сейчас поплакать неделю, чем потом выйти за такого замуж, нарожать детей и жить в таком аду, в котором вы будете даже не на 2, а возможно и на 3-месте(ну или нет) Если у вас нет любви к себе, и вы готовы унижаться ради такого идиота-Ваше дело.
Сергей Мудрец (13687) 2 недели назад
Вокруг полно интересных людей, не зацикливайся на подержанном дамском угоднике.