Проблема с GeForce Experience 3.28.0.412 (2024 год)

Даниил Шеховцов Ученик (103), открыт 2 недели назад
Всем привет, недавно возникла такая проблема при записи любого видео в любой игре, раньше такого не было. Видео автоматически ускоряется в 2 раза + искажается звук. Использую 11 версию винды, все драйвера обновлены, на ссд м2 свободно более 50 гб, видеокарта и процы средние ищу ответы на всех форумах, Мне попалась статья только за 10 год которая мне не помогла
Дополнен 2 недели назад
Вот ссылка на форумную статю об этом в 2010 году - https://www.nvidia.com/en-us/geforce/forums/geforce-experience/14/389683/geforce-experience-320414-shadowplay-issue/
1 ответ
Vento310 Мастер (1326) 2 недели назад
А в других играх есть такое? Всегда так?
Даниил ШеховцовУченик (103) 2 недели назад
Да вот утром снимал - все норм было,а щас параша какая-то
Даниил Шеховцов Ученик (103) Даниил Шеховцов, https://www.nvidia.com/en-us/geforce/forums/geforce-experience/14/389683/geforce-experience-320414-shadowplay-issue/ - вот форумная статья про это,которая не помогла