Установка виндовс 11

глеб морозов Ученик (97), открыт 2 недели назад
Что делать? я хочу поставить виндовс 11 в параметрах пишет что компьютер соответствует минимальным требованиям,а при установке винды пишет что не соответствует.
9 ответов
Egor Cybernik Мыслитель (7313) 2 недели назад
дискорд есть или тг ? отпишу помогу
глеб морозовУченик (97) 2 недели назад
дс:freefrance1945
HumanRus03 Знаток (367) 2 недели назад
Эту историю можно обойти,смотри запросы в ютубе
super Оракул (78903) 2 недели назад
перед установкой ос включи ТРМ2
MTW Знаток (284) 2 недели назад
Просто не рекомендуется ставить на твой пк 11 винду из за возможных проблем с совместимостью, а так можно
Vlad Capoff Мудрец (14793) 2 недели назад
Ставь 10 . 11 в принципе не отличается от 10 . А что касается обхода , то в сети полно инфы как это делать .