Wayback machine история

Kotik Sobakov Ученик (217), открыт 2 недели назад
Что значит синий и зеленый цвет в wayback machine простыми словами
2 ответа
Артем Яицкий Мастер (1011) 2 недели назад
синий -веб-страница была успешно сохранена и доступна для просмотра, зеленый -страница была сохранена несколько раз и доступны разные версии этой страницы для просмотра
Troll Killer Искусственный Интеллект (220070) 2 недели назад
Яндекс говорит:
Синий цвет в Wayback Machine означает, что сохранилась доступная копия сайта на указанную дату. Зелёный цвет указывает на то, что при проверке произошёл редирект.