Может ли разонравиться парень который только что начал мне нравиться?

mimimamomy lala Ученик (87), открыт 2 недели назад
он мне начал нравиться в прошлый четверг. мы учимся в одном колледже только он 2-3 курс. я толком даже его имя не знаю. и то слышала только от учителя и не уверена, что правильно расслышал хотя такое имя есть. сейчас уже вторник и получается он начал мне нравиться почти неделю назад, но последние 4 дня я его не видела так как у нас в колледже выходные до четверга.. в субботу я целый день думала о нем и у меня просто были им забиты все мои мысли. а вот сейчас уже вторник и когда я думаю о нем, то у меня уже нет этих бабочек в животе. я боюсь что он мне разонравился.. я его давно не видела и может быть поэтому такое чувство? как это понять?? он мне разонравился или я просто из за того что давно не видела его (4дня) как бы успокоила мысли так скажем (ну из за того что не вижу его уже нет тех бабочек в животе даже когда я думаю о нем в последние эти дни). или может быть вообще когда я опять пойду в колледж и увижу его, то у меня все эти бабочки опять вернуться??? очень на это надеюсь, так как он мне действительно понравился. он ну оочень красивый и выглядит таким вежливым и стеснительным?? как раз мой типаж. и я хочу чтобы он нравился мне, но я не уверена..
4 ответа
Ash N Профи (705) 2 недели назад
Может тебе нужен кто-то постарше...
Михаил Ергаков Просветленный (30018) 2 недели назад
Вы сначала узнайте, есть ли у него зависимости, а уж потом бабочки.
Ww angel Мудрец (18437) 2 недели назад
Пригласи его в гости на палку чая, а там будет видно, нравится или нет.
Сергей Мудрец (13687) 2 недели назад
От любви до ненависти - один раз... Переключи свое внимание на другого.