Проблема с компом (синие экраны)

Человек Обычный Ученик (88), открыт 2 недели назад
Раньше они были, но удалось на несколько дней приостановить это. Недавно я заметил, что почему то когда я оставляю комп с потифаем, то через какое-то время он может закрыться и через минуту синий экран, если оставляю в спящем, то может либо нормально запуститься, либо почти сразу с синим экраном вылететь (по коду часто указывала на драйвера, ссд и память, но драйвера вроде все установлены и недавно проверял ссд и он в идеальном состоянии и скоро проверю память). Но, когда я им пользуюсь или оставляю фильм на паузе с ним все норм, какие могут быть варианты кроме переустановки винды? (Частый код: UNEXPECTED KERNEL MODE TRAP (был вчера))
1 ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (220070) 2 недели назад
ОС какая стоит
Человек ОбычныйУченик (88) 2 недели назад
Win 10 Pro
Troll Killer Искусственный Интеллект (220070) Человек Обычный, А SSD не марки WD?