Контакты в телеграмме- синхронизация

Милка Почта Ученик (189), открыт 2 недели назад
Здравствуйте ??‍??
Суть проблемы: в телеграмме приходят оповещения «новый контакт пользуется тг»; огромная телефонная книга из смеси контактов 2(!) других пользователей
это началось 3г назад примерно; у меня синхронизировались контакты с другим Айклаудом (?) или из-за того что какое-то время менялись устройства-не знаю; разве что номер телефона тот же все это время ?
Конечно, всевозможные синхронизации сейчас я отключила, но проблема именно в этих левых контактах осталась ?они постоянно обновляются и растет база каких-то людей ?
2 ответа
Муравей Лучше Мастер (2026) 2 недели назад
тебя взломали
Милка ПочтаУченик (189) 2 недели назад
На Айклауде меняла пароль ?вообще была такая мысля,недавно мне приходило пару оповещений с какими-то левыми аккаунтами, но почитав здесь ответы, ничего страшного не произошло ?
Troll Killer Искусственный Интеллект (220070) 2 недели назад
Удали накуй эту помойку ТГ и забудь