Что на практике означает, что Kaspersky не поддерживает WSL2 в Win11 ?

Роман Данилов Мыслитель (9769), закрыт 1 неделю назад
Что конкретно будет не работать, если WSL2 стоит в Win11, и мы ставим Касперского в эту систему?
Лучший ответ
Просветленный (24956) 2 недели назад
Это означает, что антивирусное программное обеспечение Kaspersky не будет полностью совместимо с технологией Windows Subsystem for Linux 2 (WSL2) на операционной системе Windows 11. В результате может возникнуть ряд проблем при использовании WSL2 на компьютере с установленным антивирусом Kaspersky, такие как снижение производительности, конфликты программ и другие нежелательные эффекты. Рекомендуется обратить внимание на официальную информацию и обновления от производителя антивирусного ПО для устранения возможных проблем.
Остальные ответы
Troll Killer Искусственный Интеллект (220070) 2 недели назад
Он как на Win10 так и на Win11 накуй не нужен