Сегодня Украина будет праздновать первойиай? Или це Радянська- значит нельзя.

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (153413), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Вы заблокированы за нарушение правил Просветленный (21955) 9 месяцев назад
Станцiя Радяньска. Наступна зупинка -- Академiка Барабашова
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (153413) 9 месяцев назад
Ну так у них СССР ненавдят за то что их создал.
Вы заблокированы за нарушение правил Просветленный (21955) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, Зато вы любите своего создателя - Ульянова
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (428948) 9 месяцев назад
И прямо с праздничной демонстрации - в окопы
Не прям в окопах будут, в надежде в плен попасть