Впервые в жизни сходила в фитнес клуб. Там плавала в бассейне. Не сказала бы, что слишком активно. И теперь почему-то болят руки чуть повыше локтя. От чего это может быть? До этого купалась разве что только летом, когда ездила на море. Да ито, скорее больше плескалась в воде, чем плавала
До этого купалась разве что только летом, когда ездила на море. Да ито, скорее больше плескалась в воде, чем плавала