Revit 2024 Диспетчер лицензий не работает или установлен неправильно. Revit будет закрыт

Темиркан Метов Ученик (96), открыт 2 недели назад
Каждый раз при открытии Revit выдает подобную ошибку. Ревит, понятное дело, крякнутый. При чем, макс и автокад работают исправно. Файл host менял. AdskIdentityManager переустанавливал. Все, что связанно с Autodesk чистил и устанавливал заново. В общем пробовал много разных решений, в том числе запускал без интернета, отключали возможность подключение через брандмауэр. Может у кого-то была подобная проблема?
1 ответ