Не опасно ли 35-летнему мужчине мастурбировать по 2 раза в день? Немолодой уже, сердце может не выдержать?

Александр Овечкин Знаток (270), открыт 2 недели назад
4 ответа
Серж Серж Оракул (72042) 2 недели назад
Опасно, или сердечко стукнет или член отвалится от частого дрюканья.
Ash N Профи (705) 2 недели назад
35 лет это не молодой??? ?
Харэ троллить.
Может трёх баб одновременно оприходывать и не заметит) я образно ,но смысл вы уловили , думаю
Александр ОвечкинЗнаток (270) 2 недели назад
Да, немолодой. Молодость это от 13 до 25 лет. После 25 у мужчин уже тестостерон падать начинает
Ash N Профи (705) Александр Овечкин, снижается , но незначительно)тестостерон нужен в подростковом возрасте не для того чтобы девочек в школе чпокать, а для роста организма-это гормон роста☝️? после 25-30 начинается зрелость мужчины, а не старость.То есть это молодой и сильный мужчина.Да ты сам вроде мужик по Аве , а пишешь этот бред) Кстати загугли, даже со сниженным тестостероном мужики могут быть активными Все мужики после 35 активно сношаться как кролики. У меня сосед 58 лет на дачу двух молодых баб привозит летом, трахается чиотшурной) Поэтому не обзывай мужчин старыми в 30 это тебе не женщина) и даже женщины в 30 выглядят хорошо. Это от генетики зависит, от спорта. Возможно именно с тобой проблема кто знает. Но в целом активная половая жизнь только начинается у многих после 30 лет.
Ww angel Мудрец (18437) 2 недели назад
Все нормально, один раз желательно в первой половине дня, второй раз перед сном. И желательно хорошее и калорийное питание, чтоб хороший стояк был, мед, грецкие орехи, лимон, сметана, бакал пива с 2-3 яичными желтками.
Сергей Мудрец (13687) 2 недели назад
А после женщины, или до? Если до, то опасно, а вот если после - женщина не справляется, нужна замена...