Любовь и отношения

Павел К Ученик (103), закрыт 1 неделю назад
Народ, в прошлом году моя любимая девушка вышла замуж за другого. Как пережить? Я добивался ее почти 7 лет, звал ее замуж, дарил разные подарки, цветы и т.д. Многое сделал, чтобы быть с ней. Увы, все бесполезно.
Лучший ответ
Бесконечность Мастер (1627) 2 недели назад
Нужно принять, тот факт что вы ей не нужны, это не любовь с ней, найдете лучше
Остальные ответы
Alexey Bystrov Ученик (176) 2 недели назад
не знаю я жру таблетки под кайфом
СВ Просветленный (36436) 2 недели назад
Вот и я говорю нахрена эти добивали . Раз кочевряжется нахрен ее
Настя Смирнова Ученик (249) 2 недели назад
Значит просто не судьба, не отчаивайтесь, найдете себе лучше)
Ww angel Мудрец (18437) 2 недели назад
Да не переживай, выберись на природу, пивка попей. Надеюсь хоть одну палку ей кинул?
Сергей Мудрец (13687) 2 недели назад
Клин клином вышибают. Ищи другую, эта уже не нужна была, вот за другого и вышла.