Можно ли поставить 27,5 колеса на велосипед с 29 колесами?

Данила Арефин Ученик (216), открыт 2 недели назад
Такс, есть рама, есть точно такой же велосипед с такой же рамой как и с 29 колесами, но он с 27,5 колесами, в итоге: можно ли на него поставить 27.5 колеса? Да горилла у него будет выше, но как я думаю не критично, в итоге к итогу, можно или нет?
2 ответа
dolarDen$$dolaris$ Гуру (3626) 2 недели назад
в лести то может влезет,но по ширине может не подойти,но если подойдёт,то возникнет ещё один прикол,а именно с длинными шатунами,шатуны будут педалями задевать землю,тем самым не покрутишь педали,думаю не просто так стоят 29 колеса,ещё по дропаутам может не подойти,это тоже измерить нужно,передние и задние
алты-балты Искусственный Интеллект (311002) 2 недели назад
Можно. Меньше - не больше. В крайнем случае поставишь короткие шатуны.