Почему некоторые люди, которые состоят в отношениях, в браке, тогда так похожи друг на друга внешне лицом?

Бесконечность Мастер (1589), открыт 3 недели назад
Это как так мужчина и женщина, грубо говоря чужие были до этого и как они так друг друга нашли, что похожи лицами, ёпт? Бывает же такое то.
5 ответов
Бодрич Гуру (4221) 3 недели назад
Когда люди долгое время общаются, у них выравниваются психические реакции. А они в свою очередь вызывают изменения лицевых мышц.
Нонна Будиловская Просветленный (31702) 3 недели назад
это так всегда, вначале находили по общим вкусам, а потом так же живут в одинаковой среде
Елизавета Батьковна Гуру (3548) 3 недели назад
Я такое слышала,что когда мужчина регулярно кончает в женщину (не в презервативе),то она становится на него похожа внешне.