Плохо работает микрофон(тихо слышно везде) Razer Kraken Tournament Edition

TOP kot Знаток (313), открыт 2 недели назад
Дорогой дневник...Вообщем то решил я накатить новую винду ибо пк уже начал тормозить,до сноса винды микро работало нормально всё было хорошо.Сношу винду ставлю новую,начинаю всё скачивать установил,захожу в дискорд к другу начинаю говорить а меня вообще не слышно,полазил сделал стало слышно,но очень очень тихо.С яндексом такая же фигня,захожу в вк записываю гс вообще почти не слышно.Но в синапсе(ПО от рейзер) и в системе звук очень п*здец какой громкий но не в дискорде не в яндексе меня почти не слышно.Думал что микро сыграл в ящик,проверил на ноуте наушники всё прекрасно работает, включаю в пк и не чего не изменилось так же плохо работает.Что я делал,сносил драва ставил новые старые,скачивал разные версии синапса(ПО),в разные порты наушники вставлял,всё что можно и нельзя делал,не чего не помогает(винду ещё раз снёс не помогло).И так прошёл первый месяц без микрофона,у меня почти не осталось друзей,не кто не хочет со мной играть.Я почти прошёл 5 стадий принятия,отрицание,гнев,торг,депрессия(щас на ней),следующая принятие.И так если кто то знает в чём может быть проблема пишите
0 ответов