А шольц зачем в Китай ездел ???

ronaldo rolando Просветленный (37717), открыт 2 недели назад
2 ответа
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (130317) 2 недели назад
пытался склонить китай на свою сторону, ездил попытаться оправдать запад за организацию голода в Китае в начале 20-х годов прошлого века... мол извините за прошлое, мы виноваты но исправимся.., надеялся что у китайцев плохая память
ronaldo rolandoПросветленный (37717) 2 недели назад
а кто он кто ево изберал ваще???никто!!!