Запуск OBS через Steam

Филя Николаев Ученик (89), открыт 2 недели назад
Хочу настроить OBS для записи экрана и прочего, но при запуске выдает ошибку, якобы отказано в доступе
Все говорят надо запускать Steam через администратора, не помогает.
Переустанавливал OBS, не помогло.
Проверял на целостность файлы, не помогло.
2 ответа
Пчел Шмель Мастер (1450) 2 недели назад
Тут с файлами беда, поковыряйся еще. У меня помню тоже такая проблема была, я покопался в файлах.. что-то переставил и заработало. Если не помогает, попробуй переустановить стим. Но это в крайнем случае, если прям нужно
tjsafxzvfrz Гуру (2728) 2 недели назад
Почему бы просто не скачать OBS с официального сайта? https://obsproject.com/download
Филя НиколаевУченик (89) 2 недели назад
Только что установил, выдает также ошибку
<obs64.exe - Точка входа не найдена>
tjsafxzvfrz Гуру (2728) Филя Николаев, сделайте скриншот этой ошибки
Макар ГартПрофи (727) 2 недели назад
+