Пытался поставить twrp на samsung a52 4G. застрял тут

Владимир Еремин Ученик (75), открыт 2 недели назад
{!}

partition recovery
Reason recovery: Error verifying vbmeta image: invalid vbmeta header (6)

CUSTOM recovery
VBMETA A525FXXS6EXC7, 78855894R
3 ответа
Пчел Шмель Мастер (1450) 2 недели назад
Ерор это значит все окэээй?
Миляуша Кириллова Профи (999) 2 недели назад
несколько способов решения проблемы с ошибкой «Error Verifying VBMeta Image ». Вот некоторые из них:

Прошивка через Odin. Нужно загрузить прошивку для устройства через Frija, затем загрузить её в режим загрузки и прошить через Odin.

Прошивка VBMeta.tar в CP Slot. Если ошибка возникает при прошивке TWRP Recovery, нужно поместить файл vbmeta.IMG в CP Slot.

Прошивка PIT и Recovery.img.tar Files. Нужно скачать прошивку для устройства через Frija, извлечь её, извлечь файл CSC и получить файл PIT, а также файл recovery.img.lz4.
Владимир ЕреминУченик (75) 2 недели назад
а файл vbmeta.tar нужно распаковывать, или надо просто файл tar помесмтить?
Миляуша Кириллова Профи (999) Владимир Еремин, попробуй и так и так
Владимир ЕреминУченик (75) 2 недели назад
спасибо помогло! очень выручил!
Миляуша Кириллова Профи (999) Владимир Еремин, будь здоров.
Troll Killer Искусственный Интеллект (220472) 2 недели назад
Вот ТУТ для начал всё почитай, а потом делай, там написано как, и спросить можно там же