Нравиться, когда матерят ( не все)

умар нумонов Ученик (109), открыт 2 недели назад
Всë довольно сложно. Я человек очень закрытый. Воспитываюсь в семье, где всë должно быть идельно: начиная с уроков и заканчивая речью ( без матов короче). В старой школе друзей у меня не было. Но когда я перешёл в другую школу, сразу заметил троих парней. Сначала думал они долб@ебы, а щас мы лучшие друзья. Четвертый друг, к сожалению, уже с нами не дружит. Так что нас теперь три. Ну и вот вопрос. Почему и нормально ли то, что мне нравится, когда меня матерят мои вот двое друзей? Особенно нравиться, когда материт один из них. Он мне как юрат уже, и я ему. Скажу сразу они знают, что мне это нравится и в шутку каждый раз пытаются как-то задеть. Я не садо мазо. Мне не нравится чувствовать боль. Только маты в мою сторону. Если в мою сторону будет мат от других, то могу их и беззубиками сделать
1 ответ
l ol Гуру (3075) 2 недели назад
Потому что у них нет цели тебя оскорбить. Сам же сказал, в шутку это делают. Т.е. проявление дружбы через такой непосредственный юмор.