Пропадает пункт включения HDR при получении ТВ к пк .

Владислав Фуртас Мастер (1029), открыт 2 недели назад
Имеется телевизор TCL 43P725 (поддерживает hdr), монитор gigabyte m32q (поддерживает hdr) , видеокарта 6750 gre, windows 10. При использовании монитора пункт включения HDR в windows активен, цвета корректные. После соединения с тв через HDMI кабель - пункт включения HDR пропадает. Как заставить его работать? Чтобы воспроизвести контент на ТВ, как второй монитор. На самом ТВ HDR контент воспроизводится, например, с флешки корректно. Кабель пять метров, есть второй, на один метр. Пробовал и тот, и тот. Два порта HDMI на тв - пробовал оба. Пробовал выводить изображение только на ТВ ( не дублировать)
2 ответа
никого нет Оракул (88369) 2 недели назад
скройся в тундре и не позорся
Troll Killer Искусственный Интеллект (220477) 2 недели назад
Разветвитель HDMI купи и молоти хоть на 10 ТВ и монитрах