Я писал в тик токе в поддержку и я бы хотел узнать, где в тиктоке модно посмотреть ответы от поддержки

Walker Pad Ученик (90), открыт 2 недели назад
Я писал в тик токе в поддержку и я бы хотел узнать, где в тиктоке модно посмотреть ответы от поддержки
1 ответ
Рамис Залбеков Профи (773) 2 недели назад
И для чего ты им написал, с каким вопросом?
Walker PadУченик (90) 2 недели назад
О том как мне доказать что аккаунт мой, в плане у меня нет доступа к почте к которой я его регал, а через номер и тд не привязывал
Рамис ЗалбековПрофи (773) 2 недели назад
У тебя ответ придет либо в личный кабинет либо на почту. Жди
Walker Pad Ученик (90) Рамис Залбеков, спасибо