Какими свойствами следует обладать эффективному вниманию, направленному на себя?

Аккаунт игровой Профи (559), открыт 2 недели назад
Какими свойствами следует обладать вниманию, направленному на себя, рефлексию? ( грубо говоря, человеку, стремящемуся различить шрифт книги, использует предыдущий опыт, который группируется таким образом, чтобы легче воспроизводиться. использоваться при процессах внимания на искомом объекте (шрифте)
Приведите другие примеры.
1 ответ
Даниил Кошелев Мастер (1720) 2 недели назад
Не экспериментируй, у тебя и так колпак потек
Аккаунт игровойПрофи (559) 2 недели назад
я и не эксперементировал, а то, что я не могу правильно сфомировать мысль, ответ о которой хочу узнать, не означает, что ты можешь утверждать, что у меня что-то там потекло.
Другие аргументы в пользу тезиса высказанного будут ?
Даниил Кошелев Мастер (1720) Аккаунт игровой, ты только сильнее расшатаешь свою нестабильную психику, у тебя уже сейчас поглядывают признаки какого-то расстройства