Не работает газовая духовка

Купили газовую плиту Hansa. Духовка газовая не печёт и не жарит. В чем проблема?

Газ пробовали включать?

Добрый день!
Перед обращением в авторизованный сервисный центр рекомендуется убедиться в корректности подключения прибора к газовым и электрокоммуникациям, проверить открыт ли кран подачи газа и установлены ли подходящие для используемого вида газа форсунки (жиклеры). Проверку подключения к газу может выполнять только специалист с соответствующим разрешением.

Адреса и контакты АСЦ Вы найдете на нашем официальном сайте.

Читали инструкцию? Какой газ используете? Если есть какие-то проблемы - не идет газ, не регулируется пламя, итд итп, обращайтесь по гарантии к производителю.

нужно больше огня

Есть тайный способ. Только ты никому!! Исключительно для тебя! Вызови газовщика, пусть проверит.

вызывай специалиста на дом, только он может сказать "в чём проблема"

Хотелось бы подробностей....

Нажмите и поверните ручку регулировки газа
Продолжайте удерживать ручку в нажатом состоянии
Спичкой зажгите газ и удерживайте ручку секунд 10-15
После отпустите ручку...

За газ оплатили?