Как откатиться с windows 11 на windows 10 без потери данных после 10 дней

Роман Ефимов Ученик (85), открыт 2 недели назад
как откатиться с windows 11 на windows 10 без потери данных после 10 дней
3 ответа
Макар Боков Гуру (2834) 2 недели назад
В течение 10 дней после обновления до Windows 11 можно выполнить откат до Windows 10 без потери данных.  Для этого нужно выполнить следующие шаги:
1. Откройте «Параметры» в меню «Пуск» или используйте сочетание клавиш Win + I.
2. В разделе «Система» перейдите к разделу «Восстановление».
3. В разделе «Параметры восстановления» нажмите кнопку «Назад».
4. Укажите причину, по которой вы хотите откатить Windows 11 до Windows 10. Вы можете просто выбрать «По другой причине».
5. Нажмите «Далее».
6. На следующем этапе Microsoft предложит вам проверить наличие обновлений. Выберите «Нет, спасибо».
7. После этого Windows предупредит, что ваш компьютер будет недоступен в течение некоторого времени, пока будет выполняться откат системы с Windows 11 назад к Windows 10.
8. Нажмите «Далее».
9. Убедитесь, что помните пароль входа в Windows 10 и нажмите «Далее».
10. Нажмите кнопку «Вернуться к Windows 10».
После завершения перехода на более раннюю версию вы загрузитесь обратно в Windows 10 со всеми вашими файлами, программами и лицензионным ключом — без изменений.
После истечения 10 дней предыдущую версию системы можно восстановить только с помощью чистой установки.
Troll Killer Искусственный Интеллект (220453) 2 недели назад
Не откатиться а переустановить и без фантазий