На агностиках - честных людях держится земной мир, помолимся за этих ангелов во плоти?

Захаров Александр Оракул (63019), закрыт 1 неделю назад
Демоны веры и атеизма будут против
Лучший ответ
светлый облак Оракул (86576) 2 недели назад
Агностики равнодушны к Богу, они Его не любят! Поэтому они не исполняют Божьих заповедей! А тот, кто не живёт по вере в Бога, не может спастись в жизнь вечную с Богом! Поэтому я не являюсь агностиком. Я являюсь верующим в Троицу!
светлый облакОракул (86576) 2 недели назад
Нести людям свет истины!
Захаров АлександрОракул (63019) 2 недели назад
ОНи любят честность, она не даёт верить во враньё о Боге
Остальные ответы
Время! Искусственный Интеллект (168914) 2 недели назад
так ты и есть новое воплощение Иисуса Христа на Земле?
Захаров АлександрОракул (63019) 2 недели назад
Это вранье себе оставь , Великий Гончар, скорее всего
Время! Искусственный Интеллект (168914) так это ты и слепил меня?
СВАТ Искусственный Интеллект (184599) 2 недели назад
Нынешний европейский пофигизм близко родственен агностицизму. Стыдно молиться за процветание толерастов.
Захаров АлександрОракул (63019) 2 недели назад
Агностики не врут о Боге, как фанатики веры и атеизма
СВАТ Искусственный Интеллект (184599) Им просто толерастно на всё. Они вяло жрут, вяло плодятся и жидко испражняются. Если вам привлекательна такая жизнь, тогда вы, вероятно, сам толераст.
Keine KamishirasawaПрофи (956) 2 недели назад
То что там происходит это вовсе не толерантность, а намеренное навязывание интересов меньшинств большинству.
СВАТ Искусственный Интеллект (184599) Это, как раз, следствие развития хронической толерастии. Следствие, а не причина.
DVslavМудрец (18373) 2 недели назад
...
Он ответил: «Всё — мура,
раб стандарта, царь природы,
ты свободен без свободы,
ты летишь в автомашине,
но машина — без руля...
Оза, Роза ли, стервоза —
как скучны метаморфозы,
в ящик рано или поздно...
Жизнь была — а на фига?!»
* Искусственный Интеллект (181447) 2 недели назад
Санитары тоже против! :))
Захаров АлександрОракул (63019) 2 недели назад
Вой санитар - лжекришноид Вова Швецов из Ижевска
* Искусственный Интеллект (181447) Захаров Александр,
Aleks Искусственный Интеллект (348720) 2 недели назад
Люди, которые не определились с понятиями о Боге, у них нет четкого определения. В каждом человеке могут быть явления, которые позволяет им познать бога. Очень много агностиков, которые не знают что они агностики.
Захаров АлександрОракул (63019) 2 недели назад
Как раз определились - истину знает только Бог, осади, враль, у тебя домыслы древних фантастов
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279495) 2 недели назад
Мания величия опять овладела тобой... Весна, ничего не поделаешь, все психические заболевания просыпаются.
Захаров АлександрОракул (63019) 2 недели назад
Зреющий а тебе демон не даёт здраво мыслить
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279495) Захаров Александр, Да, да, все как обычно, ничего нового... Шизофреники никогда не меняют свой бред, этим и отличаются от косящих под шизофреников.
чка чка Мыслитель (5049) 2 недели назад
Они такие же честные, как у любых политиков "Правда с нами!", и "С нами Бог!")
Захаров АлександрОракул (63019) 2 недели назад
У тебя нет скептического ума
DVslav Мудрец (18373) 2 недели назад
"Земной мир" держится не на агностиках, а на ~праведниках. Пример - Содом и Гоморра. https://www.youtube.com/watch?v=AUekIfWnxZ8&t=89s - "они помогают Земле держаться", просто одним своим присутствием
Balram Искусственный Интеллект (194028) 2 недели назад
что держится?.....Кащенко держится на таких!
ὁ ὢν Просветленный (20064) 2 недели назад
спасибо тебе за то, что помогаешь нашим бойцам на СВО.
Захаров АлександрОракул (63019) 2 недели назад
Я против бандеровцев и других боевиков агрессивного блока НАТО
ὁ ὢν Просветленный (20064) нужно искать провокаторов и тут.
Modern Trolling Оракул (77188) 2 недели назад
Причем здесь честные люди и те которые не могут определится ?
Захаров АлександрОракул (63019) 2 недели назад
Они определились со своей честностью, для тебя этот пустой звук
Modern Trolling Оракул (77188) Захаров Александр, В том то и дело, что они ни с чем не определились.
Захаров АлександрОракул (63019) 2 недели назад
Любая логично обоснованная версия сари, инновационных след твенной станет моей