Стоит ли поступать на программиста?

Тимур Альмухаметов Ученик (137), открыт 2 недели назад
Стоит ли учиться на программиста.И вообще становиться им или выбрать что-то другое?
5 ответов
Конфетка Искусственный Интеллект (118380) 2 недели назад
Там просто все самому надо учить. В универе не учат ничему . В этом большая проблема
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (381547) 2 недели назад
Зависит от ваших интересов и способностей.
Дивергент Высший разум (1651201) 2 недели назад
Только в очень престижном ВУЗе, типа факультета ВМК МГУ им.М.В.Ломоносова. Выйди на улицу, плюнь с закрытыми глазами - попадешь в "программиста"! Их девать некуда, наплодили как собак нерезаных, а специалиста с действительно высокой квалификацией - днем с огнем не найдешь! Вот только получить такую квалификацию можно только в очень престижном ВУЗе. А остальное плодят не программистов, а ГОВНОКОДЕРОВ. Тоже хочешь таким стать?
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (205840) 2 недели назад
Раз спрашиваешь - иди в инженеры - простора больше...