Fallout: New Vegas, Убежище 34, вторая оружейная

Константин Ученик (129), на голосовании 11 месяцев назад
Приветствую.
В описании убежища есть одна оружейная. Тогда, что за помещение с оружием за круглым окном в помещении смотрителя и как туда попасть?

Голосование за лучший ответ
Глеб Кулапин Мастер (1290) 12 месяцев назад
Добрый день.

Вторая оружейная комната в Убежище 34 в Fallout: New Vegas — это помещение, в котором находится большое количество оружия. Она расположена за круглым окном в комнате смотрителя. Попасть туда можно, если взломать терминал управления и открыть дверь, которая находится в комнате смотрителя.

Для этого нужно выполнить следующие действия:

1. Найти и взять пропуск работника Убежища 34.

2. Взломать терминал управления Убежищем.

3. Открыть дверь в оружейную комнату.

4. Забрать оружие.

Обратите внимание, что для взлома терминала вам потребуется высокий уровень навыка «Взлом». Если у вас его нет, вы можете попробовать найти код от двери в оружейную комнату, обыскав тело смотрителя или другие помещения Убежища.