Чем засыпать между кустами клубники чтоб не росла трава?

Игорь Дерендяев Ученик (2), открыт 2 недели назад
Клубники 4 сотки разрлслась по полю. Теперь не междурядий ничего. И если пойдёт трава не знаю как полоть. Подскажите опилки старые если рассыпать а по от с кустов смести их чтоб легли на землю может поможет?
4 ответа
O*K Искусственный Интеллект (136966) 2 недели назад
Поможет
Только слой толстый
Еще солому можно
Игорь ДерендяевУченик (2) 2 недели назад
Только опилки разного колибра даже с корой и сорта
O*K Искусственный Интеллект (136966) Игорь Дерендяев, ну вы её в порядок приведите усы обрежьте И в межи сыпьте опилки
Nota Bene Мыслитель (9925) 2 недели назад
вариант 1. можно засыпать соломой.
вариант 2. проложить междурядья черной полиэтиленовой пленкой - под ней вообще все выжигается.
вариант 3. даже хорошо высушенной травой можно засыпать.
Игорь ДерендяевУченик (2) 2 недели назад
Имеются только опилки
Nota Bene Мыслитель (9925) Игорь Дерендяев, тогда вариантов нет! :) опилки тоже помогают. короче, любыми путями не дать доступ солнца в междурядье, чтобы там ничего прорасти не смогло.
первый игрок Мыслитель (5423) 2 недели назад
с опилками этими черти что всегда получается... и живут в них все насекомые...
мне вот просто интересно.. что вы собираете, если у вас усы приросли даже не от первой розетки... там же мелочь, как горох...
4 сотки клубники... если она нормального размера - это ж ведрами собирать!!! у меня три грядки метр на 5... всего 15 квадратов.. клубники валом. и на варенье и в заморозку...