Поступление в мвд

Анастасия Иванова Ученик (98), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что будет, если не прийти на пробную сдачу нормативов для поступления в мвд? можно ли назначить другой день?
1 ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (459028) 2 недели назад
Если не прийти на пробную сдачу нормативов для поступления в МВД, вас не допустят к службе, так как правоохранительные органы предъявляют высокие требования к физической подготовке и использованию оружия. Действующему сотруднику, который не выполнил упражнения, предоставят возможность потренироваться и пересдать нормативы. В противном случае его могут уволить.