Можно ли как то подготовится к огэ если математику не знаю от слова совсем сейчас я в 7 классе

Яз Наю Ученик (3), открыт 2 недели назад
4 ответа
Björn Andersson Просветленный (23395) 2 недели назад
Ну, за год вполне реально, чтоб на проходной..
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (459028) 2 недели назад
Можно вот несколько советов:

Начните с учебников за прошлые классы, восстановите пробелы в знаниях.
Выписывайте формулы и подсказки по всем темам.
Занимайтесь дополнительно хотя бы раз в неделю.
Воспользуйтесь онлайн-курсами для подготовки к ОГЭ, где вы разберёте темы с нуля и получите консультации от преподавателей.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (381547) 2 недели назад
В седьмом классе надо просто нормально учиться, а не готовиться к ОГЭ.
стрекоза Искусственный Интеллект (195638) 2 недели назад
да, начать учить и отрабатывать задания, которые есть в ОГЭ. Нарешивай задания, например на сайте Решу ОГЭ. ОГЭ сдают даже олигофрены.