Как подготовиться к ОГЭ?

Шарапов Арсений Ученик (151), открыт 2 недели назад
До экзаменов остается почти месяц, поэтому я только сейчас задумался о них задумался! По математике и по географии я уверен в своих силах, а вот по русскому и по обществознанию у меня возникли сомнения. Скажите как мне подготовиться к ОГЭ по обществознанию и по русскому эффективно?
5 ответов
Буфончик Мастер (1543) 2 недели назад
Забей на эти экзамены, военкомат ждёт
d d Мудрец (13841) 2 недели назад
да забей. за месяц умней не станешь.
Miha K'lash Профи (621) 2 недели назад
репетитора найми, если нет денег, то есть множество сайтов с вариантами ОГЭ для подготовки
Simplicity ! Ученик (207) 2 недели назад
Общайся с русскими обществознателями