Как оценка за ОГЭ влияет на аттестат, да и на другие оценки в принципе?

Шарапов Арсений Ученик (151), открыт 2 недели назад
5 ответов
Виктор Баринов Гуру (2534) 2 недели назад
Если параша то будешь бомжом на всю жизнь
Нусрат Абэмович Мудрец (10165) 2 недели назад
оценка за еге это точно такая же оценка как и за год например, ьтоесть если у вас за год выходила 3 но за огэ 4 то в аттестате будет стоять 4
Кирилл Наймушин Просветленный (32903) 2 недели назад
Оценка в аттестат скалывается из ср. ариф. за год и экзамен
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (381547) 2 недели назад
В аттестат идет среднее между годовой и ОГЭ с округлением до целого по обычному правилу.
Simplicity ! Ученик (207) 2 недели назад
Прямопропорционально