Антивирус поймал странную программу. Infatica Agent exe, что это?

Дата
Популярность
8 месяцев назад

Если ты сам ее не ставил, то удаляй, это программа для налаживания трафика через твой пк по сути, она может использовать твоё интернет-соединение для маршрутизации данных через твой IP-адрес. Это означает, что трафик других пользователей может проходить через твой компьютер, используя твоё подключение к интернету. Нужно понимать, что это всегда риски, так как ты не всегда контролируешь, какой трафик проходит через твой компьютер.
Такого рода программы должны устанавливаться только сознательно, с пониманием того, как они работают и какие риски могут быть связаны с их использованием.

1 год назад

вроде бы оно устанавливается при установке K-Lite Codec Pack надо было, при установке пака, когда будет предложенно установить, отказаться. поищи в гугл.

1 год назад

Яндексом иногда пользйся:
Infatica Agent exe — это исполняемый файл агента Infatica, который используется для сбора публичных данных и предоставления услуг прокси-серверов. Этот агент обеспечивает работу различных функций, таких как веб-скрейпинг, прокси-серверы и другие сервисы, связанные с данными и безопасностью.

1 год назад

Удали

5 месяцев назад

никак