Подскажите!Перехожу в 8 класс.

соня смирнова Ученик (90), открыт 2 недели назад
Подскажите, перехожу в 8 класс, нужно ли учить таблицу Менделеева по химии? с чего все начинается? либо относительную атомную массу?
4 ответа
Очередной Акк Профи (511) 2 недели назад
вам всё постепенно расскажут. таблицу Менделеева не учат наизусть, но её учат читать и пользоваться ей
Koko Знаток (355) 2 недели назад
нам на уроке разрешают ей пользоваться, даже на контрольных, она есть на форзаце учебника, но выучить будет не плохо
Artemka Гуру (4827) 2 недели назад
париться раньше времени не стоит. всё в 8 классе узнаешь