1 год назад
Симы по какой-то причине не могут попасть в дом (The Sims 4)
Такая ситуация. Построила я дом, все сделала, но симы войти не могут. Двери открыты для всех, я их и передвигала, что только ни делала. В дом три входа. Ни один не работает. Мало того, дом выглядит, как чужой (я не вижу мебели, даже если перехожу на нижний этаж)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
перезагрузи компьютер,это баг
Это баг, попробуй перезагрузить пк
Если это ваш собственный дом, то возможно, что комнаты помечены как квартиры для аренды, поэтому в режиме жизни они не отображаются.