Сантехника Помогите пожалуйста.

Марина Михневич Ученик (97), открыт 3 недели назад
Здравствуйте,подскажите кто знает .пару дней назад поставили новую раковину и душевую кабину , естественно там трубы новые все сделали .но теперь начала замечать что при отжиме машинки булькает унитаз ,а при смыве унитаза булькает в душе.сначала думала что септик полный но нет ,да и выкачали ..но проблема не ушла ,в чем может проблема быть.?
6 ответов
«Осенняя лихорадка» Оракул (81369) 3 недели назад
Вызовите сантехника для осмотра проблемы.
sky bettafly Мудрец (15814) 3 недели назад
Так и должно быть, если у вас нет на чердак выхода канализации чтоб вакум не образовывался.
Марина МихневичУченик (97) 3 недели назад
Ну нет нету,но почему до установки душа не было такого.
ip Искусственный Интеллект (135271) 3 недели назад
Как всегда…
Никто не удосужился обеспечить бактериям в септике нормальные условия с ваентиляцией канализационным стояком на крышу дома(((
И этим же стояком никто не обеспечил приток воздуха за пробкой из воды, несущейся к септику и вытягивающей воду из гидрозатворов(((
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (667869) 3 недели назад
гидрозатвор срывает
закрывать клапан в душе
и поставить воздушный клапан на умывальник и стиралку
стиралка куда подключена?
каналюга на улице видна?
belij Мудрец (12060) 3 недели назад
Неграмотный сантехник попался вам .В самой высшей точке канализации (скорей всего под умывальником ) дополнительно устанавливается еще один тройник с углом 45 гр. и на лишний выход его ставиться воздушный клапан .Все это продается и очень легко можно сделать самому