Всем привет, потянет ли GTA 5 и где можно скачать бесплатно без вирусов?

Максии П Ученик (97), открыт 2 недели назад
Видеоадаптер: Intel(R) UHD Graphics.
Процессор:Intel(R) core(TM) i3-10110U CPU
1 ответ
Брожук Шарп Знаток (278) 2 недели назад
Навряд ли. Вводишь в интернете "скачать гта 5 торрент", переходишь по ссылке thelastgame, качал всегда там. Отправь в комментарии сколько у тебя оперативной памяти.
Максии ПУченик (97) 2 недели назад
Спасибо большое за ответ!
Брожук Шарп Знаток (278) Максии П, возможно пойдет, но с огромными фризами, поэтому не советую.
Максии ПУченик (97) 2 недели назад
Хорошо, спасибо большое за помощь!