Какие достижения у российской теннисистки Вероники Кудерметовой?

Сергей Иванов Мудрец (19872), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Я вас съем Просветленный (21448) 1 месяц назад
Верониика Кудермеитова родилась 24 апреля 1997 в городе Казань, 24 года) — российская теннисистка; финалистка одного турнира Большого шлема в парном разряде (Уимблдон-2021); победительница трёх турниров WTA (из них один в одиночном разряде). Рост 175 сантиметров.

Достижения:

-Бронзовый призер Универсиады 2015 в паре с Арсланом Карацевым в дисциплине миксе.

-Финалистка турнира WTA-500 в Абу-Даби. в финале уступила Белорусской теннисистке Арине Соболенко в двух сетах.

По данным на 13 сентября 2021 года Вероника Кудеметова располагается на 31 позиции в мировом рейтинге с 2030 очками в копилке.

Турниры большого шлема:

Австралия 2020 - 3 раунд;

Франция 2020 - 3 раунд;

Уимблдон 2021- финал;

США 2021 - 1/2 финала;

Большие достижения у Вероники Кудерметовой еще в переди!
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249931) 1 месяц назад
ты идиот? 1997 года рождения и 24 года? ей уже минимально 27