БИОС, прошивка через программатор

Андрей Томашевский Знаток (435), открыт 2 недели назад
У меня не работала материнка, решил через программатор перепрошить. БИОС windbond 25q128fv
И после каждой записи биоса оно выбивает ошибку то, что.
чипа не совпадают с буфером
Хотя я скачивал прошивку с официального сайта производителя платы.

Если кто знает, как эту проблему решить, скажите срочно.
3 ответа
/bin/laden Искусственный Интеллект (102666) 2 недели назад
бывает что чип битый и из-за этого возможно и первоначальная проблема всплыла
Андрей Томашевский Знаток (435) 2 недели назад
Да тип вряд ли битый потому что до этого нормально было потом какая то проблема пошла
/bin/laden Искусственный Интеллект (102666) Андрей Томашевский , с покупными вещами всегда так - оно нормально было а потом какая то проблема. вечного ничего нет.
Андрей Шикотов Мудрец (19878) 2 недели назад
У меня не работала материнка" - а с чего взял, что проблема в биосе? мож у нее отвал моста
Андрей Томашевский Знаток (435) 2 недели назад
Отвала моста быть никак не может, потому что до этого оно работало все нормально.
Именно в биосе проблема кроется