Что такое нормалдаки

Котенок Рыжик Ученик (223), закрыт 11 месяцев назад
"Шо ты лысый плаки плаки или нормалдаки" Что такое нормалдаки? У вашего Каллстроя с речью проблемы или я просто слишком тупой, чтобы понять что это слово обозначает?
Лучший ответ
PATERNO Гуру (2694) 11 месяцев назад
что ты, лысый, плачешь? или все нормально
Остальные ответы
ППР РРП Знаток (472) 11 месяцев назад
"Каллстроя"? Шо Ты ЛыСыЙ!? ПЛАКИ-ПЛАКИ или НОРМОЛДАКИ???
Gio IxsУченик (103) 11 месяцев назад
это ты калл
Котенок Рыжик Ученик (223) Gio Ixs, я?
Ермак Ермакович Ученик (121) 11 месяцев назад
Видимо получается что тупой?
Котенок РыжикУченик (223) 11 месяцев назад
вымри фанатик каллстроя
Ермак Ермакович Ученик (121) Котенок Рыжик, каллстроя?
Даниэль Гангрена Ученик (143) 11 месяцев назад
Мне кажется, что никакого объяснения, кроме как «нормально», только исковерканная версия этого слова, нет.
Да и у него не только с речью проблемы, но и с количеством хромосом — одна лишняя, а ещё одна подаренная самим богом. Все лучшее для него. Соболезную всем малолетним фанатам меллстроя, т.к. большинство его поступков просто напросто аморальны и фанатеть там не от кого. Его тупизна это не что-то смешное. Смешной анекдот начинается тогда, когда кто-то начинает подражать ему, выставляя себя ещё большим идиотом и стадником.
Всем мира, всем поскорее удалить тик ток
жалко, что лучший ответ уже выбран
Владимир КлочковУченик (115) 11 месяцев назад
кст человек + 2 хромосомы = картофель
Владимир Клочков, человек+2хромосомы= фанаты каллстроя
Ibess ksЗнаток (361) 4 месяца назад
с таким то именем про кринж заливать
Ibess ksЗнаток (361) 4 месяца назад
твоя мама гангрену подцепила я чуть от нее не заразился ночью
Вера Гаврилова Знаток (260) 11 месяцев назад
мэлстрой на не каллстрой
Вера я вам верю
***** **** FanПрофи (544) 9 месяцев назад
Сквозь слезы написал
Кирилл Гул ГулинУченик (203) 9 месяцев назад
Если вера сказала, то так и есть
Ксения МоргуноваУченик (103) 9 месяцев назад
Калл строй вере 5 рублей задонатил
Андрей Овинов Ученик (109) 9 месяцев назад
Это пёстрые шерстяные персидские носки. Слово пришло из турецкого или азербайджанского, где означало «носок, чулок, гамаши», и у него есть другие варианты написания и произношения — «джурапки», «шурапки».