Можно ли играть Черепашки ниндзя 2007- года вдвоём ?
В игре Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge можно играть в кооперативе с друзьями.
Чтобы начать совместную игру, нужно:
1. Выйти в главное меню и выбрать пункт «Вечеринка!» (Party Up!) в левом нижнем углу экрана. Для активации этого пункта также можно нажать соответствующую клавишу.
2. После входа в меню появится выбор между отправкой приглашения, а также ответом на любые приглашения, которые можно получить. Также здесь можно найти список друзей, которых можно пригласить в совместную игру.
3. Когда группа будет набрана, можно попасть в лобби для выбора персонажей.
4. Набрав группу и подготовившись, нужно нажать «Старт!» (Start!) для совместной игры.
Максимальное количество игроков для локальной и сетевой игры — 6.