Когда Вы последний раз покупали сборник стихов? Чисто для себя, а не ребёнку школьнику.

Древнее Чудище Мудрец (11575), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Владимир Щербак Гуру (2738) 2 недели назад
Александра Блока. Месяца три назад
Остальные ответы
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (133260) 2 недели назад
Поэзия отстой, лучше автобиографию почитать или энциклопедию - хоть пища для мозга
Иннокентий Смоктуновский Профи (687) 2 недели назад
Никогда. Из литературы только книги - и то, в аудиоформате.
Адан Искусственный Интеллект (119958) 2 недели назад
Последний? Я ещё жив. А покупал больше 10 лет назад : Цветаева, Цой, Визбор...не вижу, кто ещё
СВАНПросветленный (30772) 2 недели назад
Есть например современный, канал на ютубе, Дмитрий Кравченко, отлично читает свои стихи и не только свои.
Адан Искусственный Интеллект (119958) СВАН, я не сумею себя заставить выделить на это время. На ВК есть группа, в которой периодически выкладывают стихи потрясающей поэтессы, Нины Жибрик....я лично её не знал, но знала моя мама. ЧЁРНАЯ БЕРЁЗА – Чёрная берёза В поле у межи, Грозы ли, морозы Обожгли, скажи? Все берёзы белые, Ты одна – черна... – Чёрное надела я, Как пришла война. В горькую годину Ствол мой чёрным стал: Прямо в сердцевину Врезался металл… Снится: ворон в поле Да хлеба в золе... Я – как символ боли На родной земле. Нина Жибрик
СВАНПросветленный (30772) 2 недели назад
Да и рифма - просто ужас, да и содержание не лучше.
СВАНПросветленный (30772) 2 недели назад
"...утки плещутся средь луга...", вообще "шедевр".
Адан Искусственный Интеллект (119958) СВАН, шедевр. Вы заливные луга видели?
Волошина Искусственный Интеллект (329012) 2 недели назад
Никогда не покупала стихи . Читаю или историческую литературу или романы , детективы , рассказы , повести , фантастику и т. д.
СВАН Просветленный (30772) 2 недели назад
Советую популярного, совр. поэта, канал на ютубе "Дмитрий Кравченко", сам пишет, сам читает, у него отлично получается, не зря у него почти лимон подписчиков.
MinstrelПросветленный (30564) 2 недели назад
Графоман ваш Кравченко)
Наташа Высший разум (271700) 2 недели назад
Уже в этом году. И нет, читать, к примеру, стихи Артюра Рембо ребенку ни к чему.
Aleksey_98 Мудрец (18303) 2 недели назад
В 2020 году купил сборник стихов Цоя
Minstrel Просветленный (30564) 2 недели назад
Почему, по-Вашему, книги стихов покупают, в первую очередь, школьникам?)
Львиную долю потрясающих произведений современной поэзии и XX века школьник просто НЕ ПОЙМЁТ (за редким исключением).
В прошлом году взял в букинистическом отделе томик Шиллера. В переводах, к сожалению: немецкого не знаю. Но и переводы хороши.
heart_with_no_companion Просветленный (48870) 2 недели назад
Летом 2021 года. Купила чисто для себя.