1 год назад
от

Сколько сейчас весит геншин импакт?

просто хз скачивать геншин или продолжать играть в хср

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

29 гб на iPhone 11

Заведи семью лучше

На момент последней информации, вес игры Genshin Impact составлял около 15-20 гигабайт в зависимости от платформы. Однако точный вес может изменяться в зависимости от обновлений и добавления нового контента. Чтобы узнать актуальный вес игры, лучше всего обратиться к официальным источникам разработчика или проверить информацию в магазине приложений или на платформе, на которой вы играете.

Около 100 гигов кажется, так что гоняй в свой xcp и усе

на телефоне, на пк хз