Как называется такой архитектурный стиль?

Игнатий Калегин Знаток (483), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Vera Vera Искусственный Интеллект (282393) 8 месяцев назад
красили дома чттоб пьяные моряки не спутали с чужим домом
John DoeОракул (76609) 7 месяцев назад
Однако! Даже не подумал о сугубо прагматической подоплеке такого решения ... )))
John Doe Оракул (76609) 7 месяцев назад
Эклектика дикая, в основе которой, по большей части, голландский классицизм, испорченный пластиковыми окнами (см. в поиске по запросу "голландский классицизм" и "голландский архитектурный стиль"), а также - средневековый североевропейский городской стиль, м.б. с элементами готики (крыши), фахтверка (заштукатурен и "заклеен" сайдингом и панелями насмерть) и чуть-чуть романского стиля (на последнем фото у зданий с вальмовыми крышами).

Голландский классицизм (голландский архитектурный городской стиль):