Нужна помощь умеющих читать схемы подключения электрооборудования
Потухла подсветка селектора акпп и подсветка панели приборов, очень было похоже на замыкание т.к в этот момент менялась лампочка в подсветке селектора, весь свет в машине потух, я выключил зажигание и после включения все заработало кроме вышеуказанного. Я понимаю, что лучше отдать электрикам, но: 1. В нашей "деревне" нет специалистов. 2. Нет средств, на содержание местного электрика на протяжении года с простаиванием машины, что бы он нашел почему не горит лампочка.
Я знаю, что это дело не простое, но увы приходится сейчас как-то самому решать эту проблему и просить дополнительной помощи у вас.
Схемы читать пока что не умею, поэтому проверял предохранители освещения, они все целые. Может по схеме удаться увидеть, возможно по отдельной линии это подключено.
На "поврежденном кабеле" есть напряжение 0.8 приблизительно.
напряжение замерь на лампе подсветки селектора
Под напругой полез в провода? Глубоко!