Удаление всех данных на хоноре

в общем мне нужно очистить все данные на этом телефоне,словно ты покупаешь новый,в интернете пишут что нужно зажать кнопку увелечиния громкости и кнопку включения,но когда я зажима их,то вылезает ошибка,помогите пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сброс до заводских настроек

Для сброса данных на телефоне следуйте этим шагам:

Выключите телефон: Убедитесь, что телефон полностью выключен.

Зайти в Recovery Mode: Обычно для этого нужно зажать кнопку уменьшения громкости и кнопку включения одновременно, и удерживать их до появления экрана восстановления (Recovery Mode).

Навигация в Recovery Mode: В режиме восстановления используйте кнопки громкости для перемещения по меню и кнопку питания (или сенсорный экран, если применимо) для выбора нужного пункта.

Сброс данных: Найдите пункт "Wipe data/factory reset" или что-то подобное, чтобы выполнить сброс до заводских настроек. Подтвердите свой выбор.

Перезагрузка: После завершения процесса сброса данных выберите "Reboot system now" для перезагрузки телефона.

Пожалуйста, обратитесь за дополнительной помощью к инструкции пользователя вашего конкретного устройства, так как процедура может немного отличаться в зависимости от производителя и модели телефона

Настройки - о телефоне - сброс настроек. Зачем вам в рекавери лезть.