Подскажите книги о любви парня инвалида и здоровой девушки?

Кайла Гений (88952), открыт 2 недели назад
Понравилось "До встречи с тобой" Джоджо Мойес.
3 ответа
Vladimir Kotov Ученик (102) 2 недели назад
"Всё, что мы оставили за спиной" (Me Before You) by Jojo Moyes - это продолжение книги "До встречи с тобой" и продолжает рассказ о любви Лу и Уилла.
"Крайний" (The Fault in Our Stars) by John Green - история о двух подростках, сталкивающихся с раком, которые влюбляются друг в друга.
"Эннабелль" (The One Memory of Flora Banks) by Emily Barr - роман о девушке по имени Флора, которая страдает от амнезии, и ее странной любви к мальчику по имени Дрейк.
"Энди Грин" (Every Last Word) by Tamara Ireland Stone - книга о девушке с обсессивно-компульсивным расстройством, которая находит любовь и поддержку в неожиданных местах.
"Любовь на миллиард долларов" (Love and Other Unknown Variables) by Shannon Lee Alexander - история о парне, который страдает от смертельной болезни, и его любви к девушке, которая помогает ему найти смысл жизни.
Марк Здановский Профи (841) 2 недели назад
. "The Fault in Our Stars" by John Green - в этой книге рассказывается история любви между парнем-инвалидом, страдающим раком, и девушкой, которая помогает ему найти смысл жизни.

2. "Me Before You" by Jojo Moyes - эта книга повеств